Это нормально 1 выпуск (19.02.2024)

Это нормально 1 выпуск (19.02.2024)
    • 2 просмотра
    • ТНТ
    • 00:52:15
    • 20 февраля20.0 в 11:04
    • 1080р
    В студии собрались участники нового шоу, ведущими которого стали Ольга Бузова и Дмитрий Дибров. Сегодня две команды сразятся в увлекательной нестандартной игре, где мужчины и женщины будут бороться друг с другом. Их задача - разгадать, что считается нормой для жителей нашей страны, а что нет. Участники получат пять остросоциальных вопросов, на которые им нужно будет дать правильные ответы. Победителем станет та команда, которая сможет угадать, что большинство россиян считает правильным.

    В процессе игры на сцену выйдут не только игроки, но и обычные люди с интересными историями, а также звездные эксперты. Вместе они будут анализировать, насколько нормально живут, о чем думают и какие решения принимают участники. Помимо социальных вопросов, шоу покажет разнообразие мнений и взглядов на жизнь современного общества. В конечном итоге, каждый сможет задуматься о том, что для одного может быть нормой, а для другого - нет.
    В современном обществе, где каждый день сталкиваешься с огромным количеством информации и впечатлений, важно задавать себе вопросы о своих ценностях и убеждениях. Но не всегда легко дать себе честный ответ. Шоу "Это нормально" - уникальное телевизионное шоу, которое позволяет участникам откровенно высказываться на самые актуальные для них темы, раскрывая свои внутренние конфликты и противоречия.

    Под внимание зрителей выносятся вопросы, которые могут быть болезненными или даже запретными для обсуждения в обычной жизни. Участники шоу не стесняются говорить о том, что для них является нормой, а что вызывает сомнения или даже отвращение. Это откровенное обсуждение помогает не только участникам, но и зрителям задуматься над собственными представлениями о норме и аномалии.

    "Это нормально" ставит под сомнение общепринятые стандарты и нормы, побуждая аудиторию задуматься о том, какие ценности она признает и какие готова пересмотреть. В результате шоу становится не просто развлекательной программой, а возможностью для саморефлексии и пересмотра собственного мировоззрения.

    Актеры: Дмитрий Дибров, Ольга Бузова, Евгений Ершов, Лина Джебисашвили, Олег Верещагин

    Официальный сайт - eto-normalno.tnt-online.ru


    Официальный сайт ТНТ - tnt-online.ru
    Первоисточник - Ссылка

    Прокомментировать

    Ещё нет комментариев, будьте первыми!
    Оставить отзыв можно пройдя авторизацию