Сериал Мажорка (2023) (1-16 серия) смотреть онлайн

    Мажорка (2023)
    Ализэ выросла вместе с отцом после смерти матери. Отец всегда баловал ее и удовлетворял все ее капризы. Поэтому неудивительно, что девушка выросла с неприятным характером и уверенностью, что все должны быть ей подчинены. Узнав, что отец собирается жениться вновь, Ализэ испытала отчаяние - она не хотела делить его внимание с кем-то еще. Тогда в ее голове зародилась коварная идея - она решила выйти замуж за кого-то первого, лишь бы отомстить отцу.

    Однако она была удивлена, когда отец не только не пытался убедить ее отказаться от этого плана, но и не торопился забрать ее из дома ее небогатого мужа-автослесаря. Оказывается, Мажорка стала почти прислугой для его раздражающей семьи.
    В этом спектакле вы увидите таких актеров, как Энес Косак, Эйгюль Тумбар, Хакан Йилмаз, Селен Сойдер, Хивда Зизан Алп, Йонджа Джевхер, Берат Енильмез, Йигит Калкаван, Серхан Онат, Чагла Боз, Бесте Яралы, Севги Айдынлы, Билгесу Курал, Саит Генай, Сема Чейрекбси, Дерья Артемель, Барыш Ялчин, Бюлент Сейран, Гамзе Апайдын и Эджеджан Гюмеджи.


    Режиссер Инджи Балабаноглу Ахиска, Эмре Кабакушак
    Актеры: Энес Косак, Эйгюль Тумбар, Хакан Йилмаз, Селен Сойдер, Хивда Зизан Алп, Йонджа Джевхер, Берат Енильмез, Йигит Калкаван, Серхан Онат, Чагла Боз, Бесте Яралы, Севги Айдынлы, Билгесу Курал, Саит Генай, Сема Чейрекбси, Дерья Артемель, Барыш Ялчин

    Официальный сайт - https://smotrim.ru/brand/70084


    Прокомментировать

    Ещё нет комментариев, будьте первыми!
    Оставить отзыв можно пройдя авторизацию