Спорт или ребенок? Что предпочли известные спортсменки?

№ 1571, размещено 08 марта в 23:43

Быть мамой - задача безусловно крайне непростая. Воспитать ребенка, вырастить его крепким и здоровым ещё нужно уметь, а потому все разговоры о простоте материнства не стоит воспринимать как адекватное суждение. Иногда случалось так, что рождение ребенка ставало причиной окончания каких-то начинаний или же деятельности (вины в этом детишек нет, ни в коем случае!).
К примеру, некоторые отечественные спортсменки поделились своими мнениями и историями, как они предпочли воспитание малыша дальнейшей спортивной карьере. К примеру, по словам Ольги Денщиковой, она однажды принимала участие в соревнованиях, даже не зная о своей беременности.
 Когда убедилась в этом, родила, на время выбыла из карьеры, затем снова вернулась, а после рождения второго малыша, окончательно завязала с этим. Александра Пацкевич, троекратная чемпионка по синхронному плаванию, тоже после рождения малыша подумала закончить со спортом. Однако увидев чемпионат мира поняла, что хочет там быть. И начала тренировки, а вскоре уже была в составе сборной.


Поделиться с друзьями

Прокомментировать

Ещё нет комментариев, будьте первыми!
Оставить отзыв можно пройдя авторизацию