Немного новейших отечественных бьюти-событий

№ 1547, размещено 05 марта в 21:32

Косметика и бьюти-индустрия не терпит никаких застоев, а потому и продолжает развиваться наряду с модой. Ведь что, как не косметика позволяет подчеркнуть образ и немного дополнить естественную красоту (главное в разумных пределах!). 
Да и уход за кожей никто не отменял. Недавно в России стартовали модные запуски косметики, и новые наборы (некоторые из них очень неординарные), а потому расскажем немного подробнее. Итак, погнали! 
Пожалуй, самым необычным стал модный набор Shrek x Revolution. Как вам тени от Крёстной феи? А помада с Пряней? Фанатам однозначно зайдет, тем более что дизайн очень хорошо продуман. Спешите, коллекция лимитирована!
 Очень важное открытие сделали отечественные учёные и косметологи - была изобретена сыворотка, которая почти в два (!) раза замедляет старение кожи. А всё благодаря особым бактериям, которые крайне живучи почти что бессмертны, они также обладают хорошими защитными свойствами и не вызывают никакого дискомфорта. Бегом покупать! 
Для поклонников бренда Art&Fact важное событие, ведь в продаже появились средства для ухода за волосами. Отличные результаты при борьбе с выпадением, ломкостью и перхотью.


Поделиться с друзьями

Прокомментировать

Ещё нет комментариев, будьте первыми!
Оставить отзыв можно пройдя авторизацию