Неизвестные создали дипфэйк видео с Настей Ивлеевой

№ 1842, размещено 11 июня в 07:47

Дипфейки – это вид искусственного интеллекта, который способен создавать впечатляющие видеоролики, на которых люди могут выглядеть совершенно по-разному. Один из самых громких случаев использования дипфейков произошел с блогершей Настей Ивлеевой.
В начале 2021 года в социальных сетях появилось видео, в котором Настя Ивлеева признается в том, что она всю свою жизнь была мужчиной и только недавно решшила изменить пол. Подобная новость вызвала шок у её подписчиков, но позже стало ясно, что ролик был создан при помощи дипфейка.
Создание подобного видео может привести к серьезным последствиям для авторов дипфейков и тех, кто использует их для распространения лживой информации. Кроме того, такие эксперименты могут повредить имидж блогера или компании.
Однако не все использования дипфейков отрицательны. Также возможно использование этой технологии для создания интересных видеороликов или обучения. Важно помнить, что дипфейки могут быть опасными, если они используются для распространения ложной информации.

СЛИВ ИВЛЕЕВОЙ В БОТЕ #ЗАПРЕТ team ❤️

Цицируем #дипфэйк, Ивлеева

Поделиться с друзьями

Прокомментировать

Ещё нет комментариев, будьте первыми!
Оставить отзыв можно пройдя авторизацию