Через годы: стиль Насти Ивлеевой в разное время

№ 1570, размещено 08 марта в 23:42

Сегодня Насте Ивлеевой исполнилось 32 года, а потому в связи с таким событием мы решили вспомнить, как менялись её образы в разные периоды популярности. В период 2010-2014 гг., когда она ещё не была блогером, девушка делала ставку на базовые наряды, которые благодаря её привлекательности очень неплохо на ней смотрелись. 
Уже несколько позже, в 2015 г. она наконец-то перебралась в Москву, где начинается её путь в роли блогера и ведущей разных тв-шоу. Понимая, что это занятие очень прибыльное и нравится ей, Настя продолжает трудиться для достижения целей, а наряды становятся более откровенными и сексуальными. 
Сделав очень мощный старт в 2017-2018 гг. благодаря Орлу и Решке, Настя очень здорово преобразилась - очень красивые наряды, невероятные сочетания брендов и при этом частые эксперименты. В период коронавируса Настю Ивлееву знал чуть ли не каждый, а она уже заняла почетное место одного из ведущих инфлюенсеров. 
Образы становятся сложнее, стилисты трудятся гораздо упорнее в попытках создать неповторимую красоту. Сейчас же Настя не отказывает себе в роскоши и дорогих вещах, при этом как мировых брендов, так и менее известных. В сочетании с её сложными экспериментами с внешностью и невероятным комбо одежды, получается какая-то взрывная смесь.


Поделиться с друзьями

Прокомментировать

Ещё нет комментариев, будьте первыми!
Оставить отзыв можно пройдя авторизацию