Лента новостей

Саша Трусова всерьез занялась стрип-пластикой
Недавно прославленная российская фигуристка Александра Трусова дала интервью спортивному телеканалу «Матч ТВ». Девушка прокомментировала тот факт, что в последнее время увлеклась занятиями стрип-пластикой.

Саша заявила, что уже давно меч...
Слухи подтвердились - Миа Бойка подстриглась!
Очень известная блогерша действительно сменила прическу, и теперь у нее очень короткая стрижка. О причинах она не сообщила, но возможно Миа просто следует последним трендам, чтобы не отставать от моды в мире причесок популярных блогерш.

...
Марьяна Ро решила высказаться за бодипозитив
Известная блогерша в последнее время поддерживает натуральность и начала она прежде всего с себя любимой: не красит волосы, ногти, минимум косметики и т.д. Но теперь Марьяна показала себя без фотошопа - это очень серьезный шаг, после которого она по ...
12-летняя девушка победила соперницу вдвое старше в ММА
Довольно неординарный случай произошел в ММА, когда японская спортсменка, боец смешанного стиля Момо Шимицу провела дебютный бой на турнире DEEP JEWELS 16. Она одолела свою соперницу Ямадзаки, которая была старше вдвое. Ямадзаки на тот момент имела 3...
Адушкине поставили диагноз - синдром отличницы
Катя часто рассказывает о том, что работает 24/7 несмотря на сложности, недосып и другие типичные проблемы трудоголиков. При этом девушка признается, что контролировать все и вся очень тяжело. Она пытается сделать все как нужно, чтобы ее дело было ид...
Зендая стала лицом итальянского выпуска Vogue
Обложку итальянского выпуска Vogue украсила потрясающая Зендая. Популярная актриса позировала на камеру в шикарных нарядах и, в итоге, снимки получились невероятно яркими.

В интервью девушка поделилась тем, что переживает достаточно слож...
Влад Неопознанный и Настя Усеева решили пожениться!
Звездная пара блогеров сделала пост о том, что планирует в ближайшее время скрепить свой союз официальным браком. «В ближайшее время планируем расписаться» - подписала Настя их совместное фото. Она попросила совета у подписчиков о том, как провести э...
Валя Карнавал раскрыла секрет похудения
Вокруг блогерши, несмотря на поддержки большей части подписчиков и фанатов, все же идет ощутимая для нее волна хейта и обвинений. Валю сильно доставали из-за лишнего веса. Девушка запустила питание и заметно набрала лишние килограммы.

По...
С 2023 года ЗАГСы откажутся от бумаги
Бумажные носители в виде оригиналов, копий, заверенных документов и т.д. больше не понадобятся в ЗАГСе с 2023 года. С этой даты планируется полный переход на электронное делопроизводство в обслуживании граждан. Об этом сообщил глава Минюста РФ Чуйчен...
Егор Шип выступил на стадионе перед футболистом
Блогер недавно объявил, что хочет выступить на большом сольном концерте и собрать целый стадион фанатов. По его словам, его вдохновили концерты Басты. Продюсеры сделали буквально невозможное - за двое суток нашли площадку, арендовали целый стадион и ...
Life
Меган Фокс сменила имидж! Стилист девушки поделился новым образом голливудской звезды.

Девушка изменила цвет волос, перекрасившись в розовый. Также стали доступны снимки от папарацци, на которых Меган выгуливала стильный лук, собранный Мейв Рейли.
Life
В Москве закончилась продолжительная траурная церемония по случаю смерти Юрия Шатунова. На последнем дне мероприятия присутствовали лишь близкие и родные музыканта, в том числе вдова артиста, Светлана, которая возмутила фанатов певца своим внешним видом - на похоронах женщина предстала в прозрачной юбке, под которой просвечивалось ее нижнее белье.

Сразу после панихиды супруга, с которой Шатунов прожил в браке пятнадцать лет, занялась юридическими формальностями, требующими ее личного присутствия.
Сейчас Светлана занимается оформлением документов на вступление в наследство.
Аня Покров в новой горячей фотосессии
Совсем недавно яркая звезда сети Аня Покров написала в соцсетях, что, наконец-то, приняла свою фигуру и очень ее любит. Что теперь подтверждает прекрасными фотографиями.

Каждая последующая фотосессия олицетворяет уверенность девушки в св...
Битва за диван в Белгороде завершилась!
Магазин мебели решил устроить небольшое шоу и объявил конкурс - в указанный срок нужно занять место на диване, и досидеть до последнего без перерывов на сон и еду. Но кто бы мог подумать, что кто-то просидит четверо суток!

Именно так пос...
Даша Каплан в восторге после увеличения груди
На днях известная блогерша Даша Каплан рассказала своим поклонникам, как чувствует себя после недавно проведенной операции по увеличению груди. Девушка просто в восторге.

Блогерша заявила, что теперь ощущает себя совершенно по-другому и ...
Kaif Моргена - В С Ё
Детище скандально известного рэпера Моргенштерна, ресторан под названием Kaif, закрылся, отработав последнюю неделю. О намерении свернуть свой бизнес Алишер рассказал поклонникам еще пару недель назад.

Основной причиной для такого неприя...
Life
55-летнего исполнителя хита I Believe I Can Fly приговорили к 30 годам за торговлю людьми

Роберта Келли признали виновным в рэкете и торговле людьми для их сексуальной эксплуатации. «Никто не заслуживает того, что они испытали от его рук или угроз и преследований, с которыми они столкнулись», — заявили присяжные, тщательно ознакомившись с делом.

Обвинители сразу же просили судью приговорить 55-летнего артиста к более чем 25 годам лишения свободы. Они объяснили в записке, что звезда не должен полагаться на свою славу и деньги, которые помогут ему избежать наказания.
Джонни Депп не согласен сниматься в продолжении «Пиратов Карибского моря»
Недавно сети обсуждали, что после победы в суде над бывшей женой, Джонни Депп получил приглашение от студии вновь вернуться к роли неповторимого капитана Джека Воробья. Сумма контракта очень большая, но, кажется, актера она не впечатлила.

На маркетплейсах в России спрос на интим-товары вырос втрое
Интересная информация приходит с просторов самых популярных в России маркетплейсов. Продажи товаров «для взрослых» в стране увеличились практически втрое!

Например, на Wildberries в июне продажи интим-товаров в штуках увеличились на 81%,...
Саша Стоун заявил, что у них с Валей все хорошо
Хейтерам все не спится, и они распространяют по сети информацию, что в известной парочке Саши Стоуна и Вали Карнавал не все гладко. Популярному блогеру уже который раз приходится опровергать эту информацию.

На днях Саша вышел на связь со...
« 1 2 ... 142 143 144 145 146 147 148 »